Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Морозы не страшны с новой противоморозной добавкой от Bergauf

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Морозы не страшны с новой противоморозной добавкой от Bergauf

10.12.2021

Новая противоморозная добавка от Bergauf на складе в Курске! Противоморозные добавки в строительные растворы - это настоящая палочка-выручалочка для современных строителей, ведь холода могут прийти неожиданно, а завершить строительные работы или сдать объект необходимо в срок!

Противоморозная добавка Bergauf Praktik поставляется в канистрах по 10 литров и применяется при температуре до -15С. Подходит для бетонных, цементный и других строительных растворов. Полный набор прочности бетонного раствора происходит только через 28 суток твердения при отрицательных температурах, противоморозная добавка не только полезна в строительстве в холодное время года, но и абсолютно безопасна для здоровья человека и окружающей среды.

Обратите внимание на то, что указанная температура должна быть не только в момент использования раствора, но и все время его высыхания и набора прочности.
Противоморозная добавка Bergauf Praktik дополнительно обладает пластифицирующим свойством, повышает прочность и увеличивает скорость твердения бетона даже при отрицательных температурах.
Узнайте подробнее о новинке или сделайте заказ онлайн в нашем каталоге товаров.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost