Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Бесплатный мастер-класс по нанесению декоративных покрытий

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Бесплатный мастер-класс по нанесению декоративных покрытий

17.02.2021

Профессионально занимаетесь отделочными и малярными работами? Уверены, что данный мастер-класс будет Вам интересен. Мы открываем сезон бесплатных обучающих мероприятий 2021 года. И начнем с одной из самых долгожданных нашими клиентами тем.

Декоративные интерьерные покрытия Decorazza

Дата, место и время проведения:

 3 марта в Курске по адресу Магистральный проезд, 34 б

 4 марта в Белгороде по адресу ул. Зеленая Поляна, 11

Начало в 14:00

Что будет на мастер-классе?

Совместно с представителем от производителя рассмотрим наиболее популярные материалы из ассортимента Decorazza, а также удивительные декоративные эффекты, которые создаются с их помощью, разберем техники нанесения и популярные ошибки.

Марокканская штукатурка

Невероятно красивый и стильный эффект с цветовыми переливами, глянцевым блеском и рельефной поверхностью. Для создания эффекта используется структурное покрытие Decorazza Barilievo и лессирующий перламутровый лак Perla Vernici. Такое необычное решение эффектно будет смотреться в классических интерьерах, а также в дизайне с этническими мотивами.

Арт Бетон

Декоративные покрытия, имитирующие такой, казалось бы, черновой вариант отделки, как бетон, пользуются все большей популярностью у дизайнеров интерьера и у заказчиков. Прекрасное решение для современных интерьеров, имитирующее гладкую необработанную бетонную поверхность, которое создается с помощью разных инструментов и декоративного материала Art Beton.


Несмотря на то, что бетон кажется достаточно холодным материалом, Art Beton производится в невероятно теплых и натуральных, природных оттенках.


Итальянский шёлк

Пожалуй, одно из самых красивых и популярных покрытий из всего ассортимента Decorazza. Прекрасная гладкая поверхность с перламутровыми частицами, абстрактные мазки, которые не только зрительно увеличивают помещение, но и создают по-настоящему уникальные интерьеры. Для декоративного покрытия Итальянский шелк применяется популярный и очень простой в применении продукт Decorazza Seta, который колеруется в десятки самых разных оттенков: от нейтрально-бежевых до ярких и красочных.


Как записаться на бесплатный мастер-класс от Decorazza?

Уважаемые клиенты, мы обращаем Ваше внимание, что количество участников ограничено - не более 15 участников на одном мероприятии, поэтому, если Вы или Ваши коллеги заинтересованы в посещении данного мастер-класса, спешите забронировать места любым удобным способом:

 Напишите нам в онлайн-чат на сайте.

 Отправьте фамилию, имя и номер телефона на нашу почту info@stroyresurs-gk.ru

 Позвоните по телефону +7 961 190 26 26

 Свяжитесь с нами в официальной группе в социальных сетях.


Участие в мероприятии для клиентов ГК Стройресурс абсолютно бесплатно. Спасибо, что выбрали нас в качестве поставщика строительных и отделочных материалов. Мы ценим Ваш выбор, всегда.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost