Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Декоративное покрытие для интерьера и фасада Baumit Metallic

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Декоративное покрытие для интерьера и фасада Baumit Metallic

25.05.2020

Наш партнер, компания Baumit - Австрийский концерн строительных материалов с полувековым опытом в области фасадов, крупнейший производитель сухих строительных смесей, покрытий и других материалов и системных решений для строительных задач.

У большинства наших клиентов бренд Baumit в первую очередь ассоциируется с материалами для штукатурных (или как их часто называют, мокрых) фасадов.

Компания следит за современными тенденциями и регулярно расширяет ассортиментную линейку наиболее востребованными материалами с неизменно высоким качеством.

1.png

Представляем Вашему вниманию новинку Baumit Metallic - финишное декоративное покрытие с металлическим эффектом для стильных и необычных интерьеров и фасадов.

С помощью декоративного покрытия Baumit Metallic на поверхности появляется визуальный металлический эффект, который особенно красиво смотрится, переливаясь в лучах солнца. Материал наносится при помощи мехового валика с длинным ворсом или краскопульта не только на идеально гладкие, но и на структурные покрытия, подчеркивая рельеф.

Baumit Metallic производится в восьми наиболее востребованных и популярных оттенках.

2.png

Предназначен для нанесения на:

затертые известково-цементные и цементные штукатурки

бетон и другие минеральные основания

прочные минеральные, силикатные, силиконовые или дисперсионные краски и финишные штукатурки

Подробную информацию о материале Вы всегда можете уточнить по бесплатному многоканальному телефону 8 800 6000 700

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost