Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Эстима Marmulla: изысканная коллекция керамического гранита

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Эстима Marmulla: изысканная коллекция керамического гранита

05.07.2021

В коллекции керамического гранита с собрано все для создания самодостаточного и изысканного интерьера. Крупноформатный керамогранит 60х60 или 120х60 и десятки вариантов мозаики: от классической квадратной до многогранников (гексагон).
Новая коллекция премиального керамогранита Эстима Marmulla представлена в светлых оттенках: от светло-бежевого до серого. Хотите наблюдать на поверхности благородный блеск мрамора? Выбирайте полированный керамический гранит. Для помещений, в которых требуются противоскользящие свойства, например, входные группы, лучше подойдет неполированный вариант.

Добавляйте в интерьер мозаику и другие декоры, которые повторяют изысканный рисунок данной серии.


Посмотреть все элементы коллекции керамогранита Эстима Marmulla можно в нашем каталоге товаров. Бесплатный расчет и подбор всех необходимых материалов для плиточной облицовки в любом офисе ГК Стройресурс.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost