Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

География ГК Стройресурс

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

География ГК Стройресурс

13.04.2022

Вот уже почти 19 лет компания ГК Стройресурс активно развивается на территории Черноземья. За всю историю работы мы придерживаемся принципов надежности и качества.

Благодарность и постоянство клиентов доказывают результативность нашей усердной работы.
Офисы ГК Стройресурс располагаются в Курске, Белгороде, Старом Осколе. Вы можете заказать необходимые материалы он-лайн с доставкой в город и область, или посетить один из наших офисов, расположенных по адресам:

 г. Курск
Дубровинского, 131
Магистральный проезд, 34 б

 г. Белгород
ул. Зеленая Поляна, 11

• г. Старый Оскол
мкр. Надежда, 12

С каждым годом мы расширяем ассортимент поставляемых товаров, ориентируясь на современные тенденции рынка строительных материалов и на ваши предпочтения.

Почему нас выбирают?
Мы работаем только с проверенными производителями, индивидуально подходим к решению любых вопросов клиентов и несем ответственность за каждый заказ.

Поэтому клиенты остаются довольны, возвращаются снова и советуют Стройресурс своим знакомым.
Команда профессионалов, более 50 000 наименований товаров для стройки и ремонта, собственный центр логистики позволяют оперативно решать любые задачи.

Каждый день, в любое время года мы делаем свою работу для Вас!
8 800 6000 700 – единый контактный телефон

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost