Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Мастер-класс: Система штукатурных фасадов Baumit

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Мастер-класс: Система штукатурных фасадов Baumit

11.03.2021

Уважаемые клиенты!

Мы рады пригласить Вас на мастер-класс по декоративным покрытиям для штукатурных фасадов Baumit.
Это уже далеко не первое мероприятие при участии данного производителя, но мы подготовили для вас совершенно новую программу обучающего мастер-класса. Хотите знать больше о декоративных покрытиях и технике нанесения? Тогда ждём вас на мастер-классе.

Мероприятие пройдет в двух регионах:

1 апреля в Курске, Магистральный проезд, 34 б

2 апреля в Белгороде, ул. Зеленая Поляна, 11

Начало в 14:00

Что будет на мастер-классе?

Демонстрация новинок: декоративные финишные покрытия для интерьеров и фасадов.
Про нанесение "короеда" и "шубы" всем уже давно всё понятно, многие строители и тем более профессиональные монтажники штукатурных фасадов отлично знают, как работать с подобными декоративными покрытиями, но в ассортименте Baumit есть и другие материалы.

Декоративное покрытие Baumit Lasur 

Финишное декоративное покрытие с перламутровым эффектом, которое производится в наиболее популярных оттенках, невероятно красиво выглядит при естественном освещении, подчеркивает рельефную структуру, переливаясь на солнце.



Декоративное покрытие Baumit Metallic

Состав предназначен для создания финишного декоративного слоя с металлическим эффектом, применяется не только на фасадах, но и в интерьерах. Идеально подойдет для фасадов зданий в современном стиле.



 

Мозаичная штукатурка Baumit MosaikTop

Мозаичные или камешковые штукатурки чаще всего используют для финишной отделки цокольной части фасада, а также для оформления различных декоративных элементов. В ассортименте Baumit есть самые разные по оттенкам материалы, в основе цветная кварцевая крошка для создания антивандальных и очень прочных покрытий внутри и снаружи помещений.



Штукатурка декоративная моделируемая силиконовая Baumit CreativTop

Силиконовая штукатурка для создания самых креативных и необычных покрытий с почти любой фактурой на фасадах зданий, а также в интерьерах. Результат полностью зависит от мастера, техники нанесения и используемых инструментов.




Бонус! Презентация и разбор преимуществ уникальной системы Baumit Klima - это материалы для внутренних работ. Линейка известковых паропроницаемых штукатурок и шпатлевок, которые способны самостоятельно препятствовать образованию плесени, так как известь является природным антисептиком, щелочью. Дышащие материалы Baumit Klima выполняют роль естественного регулятора влажности, усиливая эффект благодаря микропористой структуре материалов. 



Как записаться на мастер-класс?


Напоминаем, что количество участников ограничено, поэтому забронируйте заранее места для себя и своих коллег.

 Напишите в онлайн чате на сайте.
• Позвоните по номеру +7 961 190 26 26.
 Пришлите вашу фамилию, имя и номер телефона по электронной почте info@stroyresurs-gk.ru.
 Свяжитесь с нами в социальных сетях.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost