Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Новая коллекция керамогранита: Эстима Montis

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Новая коллекция керамогранита: Эстима Montis

28.09.2020

Крупнейший производитель керамического гранита Эстима вновь радует нас расширением ассортимента. В этот раз коллекцией классического светло-молочного керамогранита под мрамор Montis. Мрамор Калакатта - один из самых редких, утонченных, красивых и востребованных видов мрамора в мире. Он добывается лишь в одном карьере в мире, который находится в Италии.

Такой вид мрамора использовал еще Микеланджело, сегодня его применяют для изготовления столешниц, облицовки стен. полов, фасадов. Именно этот роскошный материал и имитирует новая коллекция керамогранита Эстима Montis.



Создайте уникальный и красивый интерьер, используя керамический гранит Эстима Montis, который производится в трех популярных форматах.  Материал подходит для облицовки любых поверхностей и помещений.



Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost