Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Новая коллекция минеральной черепицы BRAAS

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Новая коллекция минеральной черепицы BRAAS

29.06.2021

Инновационная минеральная черепица от BMI Россия Аэрлокс BRAAS состоит из высококачественного цемента и кварцевого песка особой фракции, новая форма минеральной черепицы позволила сделать ее легче на 20%, чем в других коллекциях.
Такое решение позволяет существенно сократить нагрузку кровли на конструкцию и, конечно, ускорить монтаж.
Нижний край минеральной черепицы Аэрлокс BRAAS элегантно закруглен, это способствует быстрому отводу воды с крыши. Уникальная новая форма не только задает совершенно иные стандарты качества, но и идеально подойдет тем, кто мечтает о необычной и особенной кровли для своего дома.

Элегантно закругленный нижний край создает впечатляющую геометрию крыши, способствует максимально быстрому отводу воды, задает новые стандарты качества.



Коллекция минеральной черепицы Аэрлокс BRAAS на сегодняшний день представлена в трех, наиболее популярных оттенках: классический красный, серый графит и благородный черный. Современная технология окрашивания на основе акриловых компонентов Protector+ придает минеральной черепице яркий и стойкий цвет, а также увеличивает стойкость кровельного покрытия к УФ-излучению и загрязнениям.

Мечтаете о красивой кровли, которая прослужит хоть 100 лет? Обязательно обратите внимание на минеральную черепицу BRAAS Аэролокс.
Расчет всех необходимых материалов для кровли: от теплоизоляции до кровельного покрытия, Вы можете совершенно бесплатно получить в любом офисе ГК Стройресурс или заказать дистанционно.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost