Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Новинка: интерьерная краска Tikkurila Harmony Care

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Новинка: интерьерная краска Tikkurila Harmony Care

03.11.2021

Купите интерьерную краску Tikkurila Harmony Care в интернет-магазине ГК Стройресурс!


Представляем Вашему вниманию новинку в ассортименте Tikkurila, а также инновационное решение на рынке лакокрасочных материалов! Tikkurila Harmony Care – это первая интерьерная краска сделанная на основе растительных компонентов. Если при выборе строительных и отделочных материалов Вы задумываетесь об их безопасности и экологичности, то Tikkurila Harmony Care - это Ваш выбор.


В составе Tikkurila Harmony Care присутствуют возобновляемые природные компоненты, что положительно влияет на будущее нашей планеты. У интерьерной краски имеются все необходимые сертификаты экологической безопасности. Это один из самых экологичных и безопасных для здоровья материалов в ассортименте лакокрасочных материалов Tikkurila. Краска Harmony Care обладает минимальным уровнем выбросов ЛОС (<10 г/л), который в несколько раз меньше стандартного. Данный параметр подтвержден Ассоциацией по аллергическим и астматическим заболеваниям в Финляндии, а также сертификатами M1, EU Ecolabel, Nordic Swan.

Harmony Care-min.jpg

Благодаря тому, что упаковка состоит из переработанного пластика на 80%, снижается негативное влияние на природную среду.


Из-за оптимального процента биологических компонентов в составе интерьерной краски Tikkurila Harmony Care обладает отличными малярными характеристиками, а результатом работ этим материалом выступает высококачественное финишное покрытие. Повышенная укрывистость интерьерной краски способствует эффективному скрытию недостатков поверхности. После нанесения Tikkurila Harmony Care образуется прочное защитное покрытие, за которым легко ухаживать в будущем.


Скоро в продаже в магазинах ГК Стройресурс!


Напоминаем, что в офисах ГК Стройресурс доступна услуга по колеровке краски. Подробнее о том, как выбрать цвет, Вы можете прочитать по ссылке.


Возникли вопросы при покупке Tikkurila Harmony Care? Свяжитесь с нашими специалистами в онлайн чате на сайте или по номеру телефона 8 800 6000 700! Проконсультируем, поможем с выбором и расчет всех необходимых материалов.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost