Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Новинка в ассортименте Литокс

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Новинка в ассортименте Литокс

24.09.2020

Отличные новости!

Теперь в ассортименте сухих строительных смесей Литокс появилась гипсовая штукатурка, которая подходит для применения в помещениях с повышенной влажностью – Литокс Аквапласт.

внутри новости.jpg

Сухая штукатурная смесь создана специально для высококачественного оштукатуривания стен и потолков из бетона, кирпича, газобетона, пенобетона, цементной штукатурки и других подготовленных поверхностей в помещениях с нормальной и повышенной влажностью. Может наноситься как ручным, так и механизированным способом. Предназначена для внутренних работ при температуре от от +5°С до +30°С во всех климатических зонах.

Гипсовая штукатурка AQUAPLAST отличается повышенной прочностью и пластичностью, поскольку создана на основе композиционных минеральных вяжущих и полимерных добавок.

Почему стоит купить гипсовую штукатурку Литокс Аквапласт?

не требует шпатлевания

универсальность применения

устойчива к образованию трещин

быстро схватывается

 оптимальное соотношение цены и качества материала

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost