Каталог

С личным кабинетом удобнее
и выгоднее

Обучение от компании Tikkurila

Только актуальная и достоверная информация о новостях, акциях, новинках, специальных предложениях ГК Стройресурс, а также о строительных и отделочных материалах, производителях и тенденциях строительного рынка. Подписывайтесь на электронную рассылку, чтобы всегда быть в курсе событий.

Обучение от компании Tikkurila

16.03.2022

Сотрудники ГК Стройресурс прошли обучение от компании Tikkurila - нашего партнера, одного из мировых лидеров по производству и поставке лакокрасочных материалов.

Ежегодно Tikkurila проводит специализированные мастер-классы, на которых рассказывает о своих новинках, современных технологиях производства. Также и в этом году для сотрудников нашей компании был организован семинар-тренинг по материалам и об особенностях их использования.

1.jpg
 

Команда ГК Стройресурс успешно ознакомилась с информацией не только в теории, но и на практике (покрасили различные поверхности).

Итогом обучения стали знания и опыт, которые помогут нашим специалистам еще более качественно информировать и консультировать вас!

4.jpg

Напоминаем, что в офисах ГК Стройресурс доступна услуга по колеровке краски. Подробнее о том, как выбрать цвет, Вы можете прочитать по ссылке.

Возникли вопросы при покупке Tikkurila? Свяжитесь с нашими специалистами в онлайн чате на сайте или по номеру телефона 8 800 6000 700! Проконсультируем, поможем с выбором и расчет всех необходимых материалов.

Хочу получать новости

Хотите получать новостную рассылку? Оставьте свою электронную почту.

mchost